• 1
  • 2
  • 3

Consultation des Notes.

 
Suivez nous

RÉSULTATS DU CONCOURS D'ACCÈS AU MASTER 2017-2018 - Automatique

Liste des candidats retenus pour inscription en 1èreannée Master (2017-2018)

Sciences et Technologies / Automatique et Informatique industrielle.

 

 

Nom

Prénom

Spécialité

M.G

M.C

Catégorie

N° Choix

1

HAROUNA MAZE

Zakou

Electrotechnique

13.95

13.95

interne-nouv

1

2

BELAID

Yacine

Automatique

12.28

12.28

interne-nouv

1

3

AMMOUR

Houda

Electronique

12.01

12.01

interne-nouv

1

4

TARAOUI

Djamila

Electronique

11.99

11.99

interne-nouv

1

5

SERDOUN

Djillali

Automatique

11.99

11.99

interne-nouv

1

6

CHAMI

Kawther

Automatique

11.80

11.80

interne-nouv

1

7

DAOUDI

Chahinez

Electronique

11.55

11.55

interne-nouv

1

8

BOUHAMOUCHE

Messaoud

Automatique

11.42

11.42

interne-nouv

1

9

RAHMOUN

Amel

Automatique

11.05

11.05

interne-nouv

1

2

OUSSAR

Mohamed

électromécanique

10.65

10.65

interne-ancien

2

10

BENCHAABANE

Youcef

Automatique

10.63

10.52

interne-nouv

1

11

BENMIRA BOKRETAOUI

Mohamed Dhiaelhak

Automatique

10.32

10.11

interne-nouv

1

12

BOUNOUA

Abou Bakr

Automatique

10.19

10.09

interne-nouv

1

13

ALI SMAIL

YASMINE

Electrotechnique

10.72

10.08

interne-nouv

1

14

KHELIF

Louiza

Electronique

10.47

10.05

interne-nouv

1

15

ABDOURAHAMANE MAITOURARE

Tahirou

Automatique

10.13

09.93

interne-nouv

1

16

ALI SMAIL

Meriem

Electrotechnique

10.21

09.80

interne-nouv

1

17

SEGGAR

Fatima Zohra

Electronique

10.09

09.79

interne-nouv

1

18

HAMLAOUI

Mohamed Tedjeddine

Automatique

10.02

09.72

interne-nouv

1

19

KACHER

Kabil

Automatique

10.30

09.68

interne-nouv

1

20

BENBESSEKRI

Abdelkarim

Electrotechnique

10.64

09.68

interne-nouv

1

21

ZIDOUK

Abdallah

Automatique

10.40

09.67

interne-nouv

1

22

RAIS

Merieme

Automatique

10.26

09.64

interne-nouv

1

23

BENNOUBA

Imene

Electronique

10.05

09.45

interne-nouv

1

24

SEREIR ELHIRTSI

Mohamed Amine

Automatique

10.02

09.32

interne-nouv

1

25

ADJISSI

Abdelkadir

Electrotechnique

10.21

09.09

interne-nouv

1

26

BELGACEM

Hadjer

Automatique

10.18

09.06

interne-nouv

1

27

BENYAHIA HAMIDI

Riadh

Electrotechnique

10.17

09.05

interne-nouv

2

28

BEN HADJ M'HAMED

Mira

Automatique

10.16

09.04

interne-nouv

1

29

HAFIF

Nacera

Electronique

10.17

08.95

interne-nouv

2

30

CHERIEF

Amina

Automatique

10.02

08.92

interne-nouv

1

31

ABBAS

Abdelmalek

Automatique

10.08

08.77

interne-nouv

1

32

KELLALI

Hamid

Automatique

10.09

08.58

interne-nouv

1

33

BEN ZERFA

Ahlam

Automatique

10.06

08.35

interne-nouv

1

FST Gallerie

  • exemple
  • FST - Univ Djilali Bounaama (01)
  • FST - Univ Djilali Bounaama (02)
  • FST - Univ Djilali Bounaama (03)